招标人:盐城新屿建设发展有限公司
招标代理机构:江苏瑞泰项目管理有限公司
项目名称:火灾风险评估预警“驯火”系统、智慧消防大数据整合平台建设项目监理服务
评标方法:合理低价法
中标候选人:
第一名:江苏博科智信测试技术有限公司
中标价:88000.00元;
服务期限:本项目总工期暂定360日历天,实际监理期与项目实施工期同步,从监理合同签订之日起到所有项目竣工验收合格、保修期满、监理资料移交为止,并服从项目建设进度要求。监理期包括勘察阶段、设计阶段、施工阶段、保修阶段,其中施工阶段监理期(与项目实施工期同步)为实际工期,保修阶段监理期为自项目竣工验收合格后3年;
项目负责人:刘高玮。
无效标情况:江苏博安信息技术有限公司,投标文件中资格审查资料未按招标文件要求提供原件彩色扫描件或彩色电子证照,投标文件为无效标。
以上评审结果如有异议,请于2025年10月16日18:00时前向招标人(联系电话:18862009975)或代理机构(电话:13921873690)提出。
盐城新屿建设发展有限公司
2025年10月13日